Новости: Спорт

Хороший тренер, несмотря на массу проблем всегда может отыскать таланты во дворах, на улицах и площадках. А затем огранить их и вырастить настоящих чемпионов.
12.07.2016 - 15:03
Чемпионат Европы по футболу уже закончился, но чувства от игры такого высокого класса не хотят отпускать. Поэтому предлагаем Вам еще раз насладиться красивым футбольным зрелищем.
12.07.2016 - 13:25
Чемпион Украины по хоккею сезона 2015/2016 ХК «Донбасс» стартует с полуфинального раунда турнира IIHF – Континентальный Кубок.
12.07.2016 - 12:14
Европейский чемпионат завершился победой португальской сборной, но лучшего игрока турнира еще только предстоит выбрать. Вот мнение на этот счет энтузиастов с ютуб-канала «Портье Дрогба».
11.07.2016 - 15:31
Судьба матча решилась в начале второго тайма дополнительного овертайма, когад гол на 111-й минуте отличным ударом с дальней дистанции забил Эдер.
11.07.2016 - 08:05
На последней стометровке финального забега на 800 м Прищепа протиснулась между несколькими соперницами и вырвалась на первую позицию
10.07.2016 - 20:00
На арене «Стад де Франс» определится новый чемпион Европы
09.07.2016 - 21:02
Сборная Франции обыграла в полуфинале домашнего Евро-2016 действующего чемпиона мира Германию со счетом 2:0 и сыграет в решающем матче турнира.
08.07.2016 - 08:29
На центральной площади Покровска имени Шибанкова, а также бульваре Андрющенко прошел фестиваль «Из страны в Украину».
07.07.2016 - 16:27
В Краматорске прошел необычный футбольный турнир.
07.07.2016 - 15:54
В четверг, 7 июля, в Марселе состоится полуфинальный матч Евро-2016 между сборными Германии и Франции.
07.07.2016 - 15:06
На этих футбольных героев возлагались большие надежды, но они, увы, никак их не оправдали.
07.07.2016 - 14:32
На фоне блеклой и безликой игры команды Украины на чемпионате Европы даже игры дворовых команд кажутся яркими и бескомпромиссными.
07.07.2016 - 09:05
В среду, 6 июля, в Лионе в полуфинальном матче Евро-2016 встретятся сборные Португалии и Уэльса.
06.07.2016 - 12:33
Из 186 лицензий, завоеванных украинскими спортсменами на Олимпийские игры в бразильский Рио-де-Жанейро, 19 принадлежат представителям Донецкой области.
05.07.2016 - 17:31