В честь Дня Независимости пройдет масштабный велопробег.
20.08.2016 - 10:10
В Краматорске построят олимпийскую деревню.
20.08.2016 - 09:30
Сегодня в словацком Зволене четырехкратный чемпион Украины проведет второй матч на предсезонном турнире — Мемориале Павла Забойника.
19.08.2016 - 13:55
Донецкий хоккейный клуб «Донбасс» провел свой первый матч на Мемориале Павла Забойника. В соперниках у дончан был вице-чемпион Беларуси – ХК «Шахтер» из Солигорска.
19.08.2016 - 09:20
Олимпийский чемпион Лондона на дистанции 200 м украинский каноист Юрий Чебан в финальном заезде своей коронной дистанции в Рио завоевал второе золото для Украины.
18.08.2016 - 17:01
В четверг 18 августа донецкий «Донбасс» проведет свой первый поединок в рамках уже второго для себя предсезонного турнира в Словакии — Мемориала Павла Забойника.
18.08.2016 - 14:04
В Бахмуте прошел турнир по голболу.
18.08.2016 - 13:51
С 24-го по 28 августа на дружковской Ледовой арене «Альтаир» пройдет пятый розыгрыш традиционного турнира, организованного хоккейным клубом «Донбасс».
17.08.2016 - 21:00
Украинец Олег Верняев завоевал золото Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, выиграв гимнастические соревнования на своем коронном снаряде — параллельных брусьях.
17.08.2016 - 10:52
О спортивном достижении, мариупольского гимнаста Игоря Радивилова стало известно в понедельник. Эту информацию разместил министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов на своей странице в Facebook.
17.08.2016 - 10:17
Спортсменов Покровска и близлежащих городов приглашают принять участие в Чемпионате города по стрит-воркаут.
16.08.2016 - 15:47
Очередной день Олимпийских игр в Рио принес одну награду в копилку сборной Украины. Ее завоевал наш борец греко-римского стиля Жан Беленюк. В финале действующий чемпион мира уступил россиянину Давиту Чакветадзе и завоевал серебро.
16.08.2016 - 11:32
В понедельник, 15 августа, на Олимпийских Играх в Рио де Жанейро пройдут соревнования в 19 видах спорта
15.08.2016 - 14:23
Краматорский «Авангард» дома в матче с черновицкой «Буковиной» не проиграл, но очков не досчитался.
15.08.2016 - 12:50
Второй круг открытого чемпионата Донецкой области начинал поединок между одним из лидеров краматорским «Сапфиром» и середнячком «Прометеем» из Великой Новоселки.
15.08.2016 - 11:40