Новости: Спорт

Такого успеха краматорчане добились благодаря домашней победе над «Сумами» со счетом 1:0. Исход поединка решил мяч, забитый с пенальти на 76-й минуте Собко.
04.10.2017 - 11:01
Именно в этом городе прошел чемпионат Украины по борьбе Кураш среди взрослых, юниоров и юниорок. В них участвовали более 200 спортсменов из 10 областей страны.
04.10.2017 - 11:00
На проходящем сейчас в российской Казани чемпионате мира по ушу сборная Украины завоевала первую медаль.
04.10.2017 - 09:51
Его организатором, как и в прежние годы, была руководитель детско-юношеского клуба «Юность» Константиновского городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» Эльвира Палий.
03.10.2017 - 17:12
20-летний воспитанник школы московского «Динамо» Александр Костиков будет выступать за дончан под 14-м номером.
03.10.2017 - 16:38
Удачно выступили в данный игровой день во втором по значимости евротурнире оба украинских клуба. Причем произошло это в ожесточенной борьбе.
03.10.2017 - 12:47
На стадии 1/16 финала розыгрыша почетного трофея из борьбы выбыли две команды Премьер-лиги: «Карпаты» и «Звезда».
02.10.2017 - 19:01
В Ужгороде прошли финальные соревнования 19-й Всеукраинской спартакиады среди сборных команд госслужащих.
02.10.2017 - 13:48
Именно в этом городе прошел 23-й открытый турнир памяти мастера спорта международного класса, Заслуженного тренера Украины, подполковника Юрия Радченко.
02.10.2017 - 12:38
В последнем туре первого круга чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, прошедшем в минувший уик-энд, был зафиксирован ряд неожиданных результатов.
02.10.2017 - 11:25
В Харькове состоялся поединок 11-го тура Премьер-лиги, в котором «Шахтер» принимал «Карпаты».
01.10.2017 - 20:22
Игроки провели на корте чуть более двух часов. После проигрыша в стартовой партии Долгополов в трудной борьбе на тай-брейке сравнял счет во втором сете. Однако в третьей решающей партии украинец допустил ошибку на брейк-пойнте у бельгийца, что стоило ему поражения в мат...
01.10.2017 - 16:01
Начало поединка прошло при относительном преимуществе «Динамо», однако до опасных бросков дело не доходило — все они были либо недостаточно сильными, либо блокировались полевыми игроками дончан.
30.09.2017 - 19:02
В столице Узбекистана состоялся финальный матч престижного теннисного турнира серии WTA Tashkent Open
30.09.2017 - 15:06