Новости: Спорт

Наша команда в соревнованиях Four Nations в Варшаве трех матчах одержала одну победу и дважды проиграла.
19.02.2018 - 14:41
Их обладатели станут известны сегодня, в понедельник, 19 февраля, в таких видах, как бобслей, конькобежный спорт и прыжки с трамплина.
19.02.2018 - 13:53
Весенняя часть и 20 тур чемпионата Украины по футболу среди клубов Премьер-лиги стартовали в пятницу, 16 февраля, матчем в Харькове между «Шахтером» и «Черноморцем».
19.02.2018 - 09:35
Известный российский журналист и интервьюер сделал интересный пост в Instagram
18.02.2018 - 21:47
Александр Абраменко принес Украине третье в истории золото на зимних Олимпиадах.
18.02.2018 - 15:29
Анастасия Кузьмина выиграла золото на третьей Олимпиаде кряду
17.02.2018 - 21:33
В первом отборе николаевский фристайлист выполнял прыжок с Back Full-Double Full-Full (сальто назад с двумя пируэтами+два сальто с одним пируэтом – коэффициент 4.525) и получил за него оценку 123.01. Во второй квалификации он исполнил аналогичный прыжок, приземлился без...
17.02.2018 - 18:06
Украинки Валентина и Вита Семеренко не сумели выбороть медаль в биатлоне
17.02.2018 - 16:14
«Отбивание кулаков» заменит традиционные рукопожатия в хоккее
17.02.2018 - 13:47
Швейцарская фристайлистка Сара Хеффлин выиграла «золото», Матильда Гремо получила «серебро»
17.02.2018 - 09:36
Сегодня, 16 февраля, в нашей стране возобновляется национальный футбольный турнир.
16.02.2018 - 18:06
В местном спорткомплексе «Металлург» прошел чемпионат Донецкой области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.
16.02.2018 - 16:52
Сегодня, в пятницу,16 февраля, на Олимпийских играх в Пхенчхане будет разыграно восемь комплектов наград в семи видах спорта.
16.02.2018 - 11:08
Столичный клуб открыл весеннюю часть футбольного сезона стартовым поединком 1/16 финала второго по значимости европейского турнира в Греции с АЕКом.
16.02.2018 - 09:28