Новости: Спорт

Украинские стрелки успешно выступили на международном турнире 34th ISAS 2018 в немецком Дортмунде.
26.03.2018 - 16:31
Продолжается серия контрольных поединков национальных команд под эгидой ФИФА.
26.03.2018 - 11:26
Четвертая ракетка мира Элина Свитолина преодолела третий раунд турнира серии WTA Premier Mandatory в Майами. Украинка в трех сетах одержала победу над австралийкой Дарьей Гавриловой – 4:6, 6:0, 6:1.
26.03.2018 - 10:41
В пятницу, 23 марта, в товарищеском матче, который проходил в Испании, футбольная сборная Украины встречалась с командой Саудовской Аравии.
26.03.2018 - 09:49
Хорватский футболист Бруно Бобан умер прямо во время матча от попадания мячом в грудь. Точную причину смерти пока установить не удалось. Медики считают, что причиной могла былть скрытая болезнь сердца.
26.03.2018 - 08:41
В воскресенье 25 марта на Ледовой арене «Айсберг» в Кременчуге состоялся четвертый матч финальной серии Украинской хоккейной лиги - местный «Кременчук» после трудовой победы над «Донбассом» в предыдущей встрече, пытался сравнять счет в серии.
25.03.2018 - 22:54
Элина Свитолина победила стартовый поединок во втором круге WTA турнира Miami Open.
24.03.2018 - 11:37
На днях Харьков принял традиционный открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди мужчин, посвященный памяти мастера спорта, пятикратного чемпиона Украины Ованеса Саакяна.
23.03.2018 - 18:23
Украинская теннисистка Людмила Киченок вышла второй круг парного разряда на турнире серии WTA Premier Mandatory в Майами.
23.03.2018 - 17:40
В Мариуполе состоялся первый чемпионат города по грепплингу.
23.03.2018 - 17:08
Мирноград стал местом проведения традиционных соревнований по настольному теннису в честь юного спортсмена Валерия Доценко.
23.03.2018 - 16:43
В Славянске прошел чемпионат Донецкой области по легкоатлетическому кроссу среди взрослых, молодежи, юниоров и юношей.
23.03.2018 - 16:35
На базе Новодмитровского учебно-воспитательного комплекса для учащихся и восспитаннников ДЮСШ «Колос» Константиновского района проведено спортивно-информационное мероприятие #OlympicLab (история развития олимпийского движения).
23.03.2018 - 15:51
«Шахтер» интересуется полузащитником «Сан-Паулу» Маркиньосом Сиприано.
23.03.2018 - 14:50
Вчера, 22 марта, стартовала серия контрольных встреч национальных команд под эгидой ФИФА.
23.03.2018 - 13:33