Представьте себе вполне добротный, комфортабельный поезд и только что протестированный, новейший железнодорожный экспресс. Кто из них первым придет к финишу в потенциальной гонке? Безусловно, второй!
Именно такой пример настоящего мужества показал 12-летний Максим Ковалев, добившийся успеха в двух классах «Юноши» и «Аматоры» на чемпионате Украины по супермото.
Наша страна начала отсчет медальных достижений на международных соревнованиях среди раненых военнослужащих «Игры непокоренных», проходящих в австралийском Сиднее.
Сегодня, 23 октября, «горняки» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в Харькове, на ОСК «Металлист», примут английских «горожан».
В 14 туре единственная команда, представляющая регион в чемпионате Украины по футболу среди команд первой лиги, стремилась закрепить успех в домашнем поединке с «Балканами» из села Заря Одесской области.
После того, как латвийский «Курбадс» и итальянский «Риттен-Спорт» успешно сыграли в своих группах на втором этапа Континентального кубка, определились все участники полуфинального этапа розыгрыша почетного трофея.