Новости: Спорт

В Риге финишировал второй раунд Континентального кубка. Соперниками действующего чемпиона Украины были латвийский «Курбадс», испанский «Чури Урдин» и исландский «Викингар».
22.10.2018 - 09:43
Двенадцатилетний краматорчанин Руслан Мазоха стал победителем чемпионата Украины, который проходил в городе Покровске.
21.10.2018 - 12:12
Наши соотечественники на высокой ноте завершили выступления на юношеских Олимпийских играх-2018 в столице Аргентины.
19.10.2018 - 20:53
Наша соотечественница выиграла две высшие награды на клубном континентальном Кубке, который проходил с 11 по 18 октября на греческом курорте Порто-Карас.
19.10.2018 - 18:56
Сегодня, 19 октября, стартует 14 тур в чемпионате Украины по футболу среди команд первой лиги.
19.10.2018 - 15:30
С 19 по 21 октября донецкий хоккейный клуб сыграет в рамках второго по значимости европейского турнира с чемпионами Испании, Исландии и Латвии.
19.10.2018 - 14:18
Поединок 12 тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги стартует сегодня, 19 октября, именно этим поединком.
19.10.2018 - 14:10
Команда Николая Сидорова одержала волевую победу.
19.10.2018 - 12:34
«Горожане» продлили победную серию в национальном чемпионате до девяти матчей.
19.10.2018 - 10:57
Город Даугавпилс (Латвия) стал местом проведения планетарного первенства по гиревому спорту.
18.10.2018 - 23:29
Сегодня, 18 октября, в четверг, действующий чемпион Украины вылетел из аэропорта Харькова в Латвию, где уже завтра, 19 октября, в пятницу стартует во втором раунде Континентального кубка IIHF.
18.10.2018 - 17:53
Легендарный игрок, а ныне перспективный коуч вошел в пятерку наставников национальной команды, которые провели во главе ее наибольшее число поединков.
18.10.2018 - 16:42
Вчера, в среду, 17 октября, в хоккейной Лиге чемпионов прошли заключительные четыре матча группового этапа турнира.
18.10.2018 - 15:38
В заключительный день состязаний в Аргентине будет разыграно 29 комплектов наград.
18.10.2018 - 14:24
Наша 18-летняя соотечественница выиграла молодежный чемпионат мира.
18.10.2018 - 13:08