Новости: Спорт

В ночь на 22 января сборная Бразилии U20 провела свой второй матч на чемпионате Южной Америки.
22.01.2019 - 23:41
Форварду «Ювентуса» Криштиану Роналду придется заплатить крупную сумму штрафа за уклонение от уплаты налогов в Испании.
22.01.2019 - 23:07
«Оранжево-черные» продолжают активно работать на трансферном рынке.
22.01.2019 - 20:22
Игрок сборной Украины по футболу, выступающий за бельгийский «Генк», вместе со своими одноклубниками вошел в пятерку лучших атакующих трио чемпионатов Европы на данный момент.
22.01.2019 - 18:24
Греческий футбольный клуб ПАОК принял решение выставить защитника Евгения Хачериди на трансфер.
22.01.2019 - 16:46
Они стали свидетелями минимального поражения «Ледяных Волков», результативного матча в Кременчуге и напряженного поединка белоцерковчан и харьковчан.
22.01.2019 - 13:43
Это стало известно после завершения поединков четвертого круга «мэйджора» и комплектации пар четвертьфинальной стадии.
22.01.2019 - 12:27
В Краматорске прошли игры Первой мужской лиги чемпионата Украины по баскетболу. В спортивном зале Краматорской ОШ № 16 встретились МБК Краматорск и БК Политехник (Харьков).
22.01.2019 - 11:40
Именно так может выглядеть расписание ближайших боев чемпиона мира по боксу по версии WBC в полутяжелом весе Александра Гвоздика (16-0, 13 КО).
22.01.2019 - 10:21
Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось в южноамериканской стране.
22.01.2019 - 09:34
Тренерский штаб «Шахтера» взял на него 27 футболистов.
22.01.2019 - 08:52
В Киеве на 48-м году ушел из жизни известный центровой Александр Окунский.
22.01.2019 - 01:32
Экс-форвард донецкого «Шахтера», а ныне нападающий московского «Спартака» Луис Адриано может стать игроком «Галатасарая».
21.01.2019 - 23:07
Наша соотечественница, занимающая седьмую строчку мирового женского теннисного рейтинга, вошла в восьмерку лучших турнира серии Большого шлема Australian Open в Мельбурне.
21.01.2019 - 22:09
Португалец настоятельно убеждает бразильца присоединиться к «Ювентусу».
21.01.2019 - 20:12