Президент каталонской «Барселоны» Хосеп Бартомеу заявил, что намерен сохранить полузащитника Ивана Ракитича на легендарном стадионе «Камп Ноу».
Речь идет о родительнице форварда «Бордо» Самуэля Калу. Она была похищена злоумышленниками.
Фронтмен этого коллектива Сергей Мартынюк поведал о содружестве представителей музыки и спорта.
05.03.2019 - 18:06
Это право получили украинские мастерицы ракетки Элина Свитолина, Даяна Ястремская и Леся Цуренко.
05.03.2019 - 17:04
Сегодня, 5 марта, прошла жеребьевка второго этапа чемпионата футбольной Украинской Премьер-лиги сезона 2018/19.
05.03.2019 - 16:03
Предлагаем вашему вниманию проморолик ХК «Донбасс», посвященный старту дончан в решающем этапе чемпионата сезона-2018/19.
05.03.2019 - 15:15
Во вторник, 5 марта, состоятся два ответных матча 1/8 финала главного футбольного клубного евротурнира. Они начнутся в 22:00.
05.03.2019 - 13:54
Стала известна заявка нашей национальной сборной на первые матчи отбора к Евро-2020 против Португалии и Люксембурга.
05.03.2019 - 13:41
Яна Беломоина выиграла золото престижной гонки по маунтинбайку Cyprus Sunshine Cup, трасса которой проходила в кипрском городе Аматус.
05.03.2019 - 13:22
Команды встретятся в Херсоне сегодня, 5 марта, в 19:00. Прямая трансляция – на телеканале XSPORT.
05.03.2019 - 11:41
Тяжелоатлеты из Дружковки выступали в составе сборной Донецкой области.
05.03.2019 - 09:01
Подопечные Дмитрия Пидгурского с большим разрывом в счете обыграли «Ледяных Волков».
04.03.2019 - 16:29
Их внес в начале марта Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB).
04.03.2019 - 14:42
Наша соотечественница Юлия Левченко, выступающая в прыжках высоту, стала серебряным призером чемпионата Европы в помещении, который финишировал в столице Шотландии в Глазго.
04.03.2019 - 13:03