Новости: Спорт

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский стал победителем парного турнира АТР-250 в американском Ньюпорте.
22.07.2019 - 09:57
Подготовка «горняков» к стартующему на днях сезону вышла на финишную прямую.
22.07.2019 - 09:21
В Мариуполе в рамках празднования Дня металлурга проходил чемпионат по парусному спорту.
22.07.2019 - 08:34
По итогам 12 раундов судьи раздельным решением отдали победу 40-летнему филиппинцу.
21.07.2019 - 12:11
Лондонский «Арсенал» намерен нынешним летом подписать трех-четырех футболистов, которые усилят команду.
20.07.2019 - 22:12
Стоимость билетов будет составлять от 40 до 600 фунтов стерлингов. Купить их можно будет начиная с 22 июля.
20.07.2019 - 20:51
Украинская ассоциация футбола получила обвинения по 4-м пунктам.
20.07.2019 - 19:41
Ледовый сезон «Донбасса» торжественно открыт!
20.07.2019 - 16:09
Рой Энглерт из Вирджинии одержал победу на чемпионате по легкой атлетике USATF Masters Outdoor. 96-летний бегун преодолел пять километров за 42 минуты.
20.07.2019 - 14:50
Вчера, 19 июля, паралимпийская сборная Украины по футболу проиграла команде России в финале чемпионата мира (1:3).
20.07.2019 - 12:43
По старой доброй традиции новые баталии в европейском футболе открываются матчем за Суперкубок UEFA.
20.07.2019 - 08:38
Полицейские Донетчины вошли в финал по мини-футболу на кубок Председателя Национальной полиции Украины.
19.07.2019 - 23:39
Украинские синхронистки выиграли пятую медаль на проходящем в южнокорейском городе Кванджу чемпионате мира по водным видам спорта.
19.07.2019 - 22:41
Бельгийский «Гент», в составе которого ведущие роли играют украинские футболисты Роман Яремчук, Роман Безус и Игорь Пластун, примет участие во втором по значимости клубном футбольном евротурнире.
19.07.2019 - 20:48
Занимающий эту должность в руководстве донецкого ФК Сергей Палкин высказал свое мнение о едином телепуле, а также об отношении клуба к новому формату УПЛ.
19.07.2019 - 20:28