Новости: Спорт

Кикбоксеры Донбасса из Авдеевской, Кураховской и Константиновской общин завоевали золотые и серебряные медали в разделе фул-контакт.
07.12.2022 - 18:02
В Лондоне две награды в соревнованиях получила воспитанница спортивного клуба традиционного каратэ "Хедоди" Кардаш Вероника. Об этом сообщили в Константиновской ВГА.
21.11.2022 - 17:11
Никита Кравченко из спортивного клуба традиционного карате-до "Хедоди" занял призовые места в Чехии, сообщили в Константиновской ВГА.
16.11.2022 - 10:17
Женская сборная Украины по пляжному футболу приняла участие в престижном турнире Neom Beach Soccer Cup 2022 года, проходившем в Саудовской Аравии.
15.11.2022 - 18:03
В Польше «горняки» проведут главный поединок групповой стадии Лиги чемпионов
31.10.2022 - 18:03
17 октября в Испании начался Чемпионат Мира по греко-римской борьбе среди борцов до 23-х лет, на котором выступает воспитанник константиновской школы борьбы Михаил Вишневецкий.
18.10.2022 - 13:12
В центральном поединке 7 тура УПЛ во Львове встретились донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо».
16.10.2022 - 20:12
С 23 по 25 сентября в городе Седльце (Польша) состоялся Кубок Европы по сумо. Участие в соревнованиях приняли более 50 борцов из Польши, Грузии, Венгрии, Германии и Украины. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.
27.09.2022 - 18:31
Женская сборная Украины по пляжному футболу впервые в истории прошла в полуфинал Евролиги и получила пропуск на Европейские игры 2023 года.
10.09.2022 - 16:02
В составе команды и уроженка Константиновки Мария Тихонова, начинавшая свою спортивную карьеру в детско-юношеской спортивной школе родного города.
06.09.2022 - 16:04
Отгрузили сопернику 9 голов: оппонент Шахтера по Лиге чемпионов одержал сокрушительную победу
29.08.2022 - 15:40
Кто станет лучшим бомбардиром Украинской Премьер-лиги: букмекеры назвали трех главных фаворитов
24.08.2022 - 12:17
Впервые в истории чемпионом мира по борьбе стал уроженец Константиновки
21.08.2022 - 09:22
Студенческая сборная Украины заняла 2 место по общему количеству медалей на Европейских Университетских Играх 2022.
19.08.2022 - 12:31
Скалолаз из Донбасса станцевал гопака после победы на чемпионате Европы.
16.08.2022 - 19:09