Новости: Спорт

Голландский хавбек Уэсли Снейдер заявил о завершении карьеры игрока.
13.08.2019 - 14:05
Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между «АЗ Алкмаар» и «Мариуполем» перенесен из Алкмаара в Гаагу.
13.08.2019 - 13:15
Матчи состоялись в рамках подготовки к финальному раунду ЧЕ-2019.
13.08.2019 - 12:45
Албанский нападающий Рубин Хебай теперь будет выступать в «Ворскле».
Украинская мастерица ракетки за два сета сравнительно легко одолела датчанку Каролин Возняцки в матче первого круга турнира серии Premier 5 в Цинциннати (6:4, 6:4).
13.08.2019 - 12:30
На выходных в Киеве прошли соревнования за звание самой сильной семьи Украины.
13.08.2019 - 12:01
Сегодня, 13 августа, «Динамо» проведет ответный матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против «Брюгге».
13.08.2019 - 11:05
Состоялись поединки третьего тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги.
13.08.2019 - 10:15
В Краматорске открыта регистрация к участию в 12-м ежегодном турнире ко Дню независимости Украины по мини-футболу среди детско-юношеских любительских команд за Кубок Старого города.
13.08.2019 - 04:27
Стороны согласовали между собой все детали сделки, и в скором времени об этом будет сообщено официально.
13.08.2019 - 01:26
«Бавария» только узнавала о возможности приобрести игрока, но на данный момент нет никаких конкретных предложений.
12.08.2019 - 23:12
Краматорчанин Семен Митусов стал бронзовым призером чемпионата Европы по шахматам среди юношей до 14 лет, который завершился в г. Братислава (Словакия).
12.08.2019 - 21:51
По данным источника, стороны достигнут соглашения уже в ближайшее время.
12.08.2019 - 19:52
Львовяне в домашнем матче третьего тура чемпионата УПЛ свели вничью встречу с «Мариуполем».
12.08.2019 - 17:08
Сборная Украины заняла седьмое место на командном чемпионате Европы по легкой атлетике, финишировавшем в Польше.
12.08.2019 - 16:31