Новости: Спорт

Годовая аренда игрока обойдется «Баварии» в 8 млн евро, после чего клуб может выкупить игрока за 120 млн евро.
19.08.2019 - 21:48
На выходных футбольный клуб «Авангард» сыграл на выезде с «Черноморцем» из Одессы. Матч закончился победой краматорчан над хозяевами поля.
19.08.2019 - 20:33
Вратарь «Вальядолида» Андрей Лунин остался на скамейке запасных на игру первого тура Примеры против «Бетиса»
19.08.2019 - 18:56
Украинский форвард «Адана Демирспора» Александр Гладкий забил свой первый мяч в стартовавшем чемпионате на берегах Босфора.
19.08.2019 - 18:31
Бывший оборонец «горняков» Иван Ордец дебютировал в матче чемпионата России за команду «Динамо» (Москва).
19.08.2019 - 17:44
В пятницу, 23 августа, женская сборная Украины по волейболу начнет свой путь в финальной части чемпионата Европы – 2019.
19.08.2019 - 15:30
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко с пользой проводит свой досуг.
19.08.2019 - 13:40
Представительница США Мэдисон Киз, занимающая 18-ю строчку планетарного теннисного реестра, стала триумфатором домашнего турнира серии Premier в Цинциннати, одолев в трудном решающем матче россиянку Светлану Кузнецову – 7:5, 7:6(5).
19.08.2019 - 12:55
«Заря» в поединке четвертого тура чемпионата УПЛ в родных запорожских стенах проиграла бронзовому призеру минувшего первенства Украины «Александрии».
19.08.2019 - 12:30
«Карпаты» в матче четвертого тура чемпионата УПЛ на выезде переиграли донецкий «Олимпик».
19.08.2019 - 11:40
«Десна» в матче четвертого тура чемпионата УПЛ дома принимала «Колос» и расписала с визави нулевую ничью.
19.08.2019 - 10:40
«Ворскла» и «Днепр-1» сыграли вничью в матче четвертого тура национального первенства среди команд элитного дивизиона.
19.08.2019 - 10:05
В четвертом туре чемпионата УПЛ «оранжево-черные» в гостях противостояли «Львову».
19.08.2019 - 09:20
«Наполи» готов предложить за Мауро Икарди 65 миллионов евро, а также Аркадиуша Милика.
18.08.2019 - 14:49
По словам Зидана, Гарет Бэйл останется в «Реале».
18.08.2019 - 13:49