Новости: Спорт

В пятом туре отбора на Евро-2020 сборная Франции разгромила Албанию (4:1).
09.09.2019 - 13:40
В Венгрии прошел Мировой кубок вызова по спортивной гимнастике. Одним из главных фаворитов первенства стал мариупольский гимнаст Игорь Радивилов.
09.09.2019 - 13:29
В пятницу, субботу и воскресенье, с 6 по 8 сентября, состоялось немало встреч квалификации к континентальному футбольному первенству будущего года.
09.09.2019 - 12:20
В пятом туре группового этапа квалификационного раунда к чемпионату Европы 2020 года наша команда сыграла на выезде на стадионе Литовской федерации футбола с коллективом под руководством Вальдаса Урбонаса.
09.09.2019 - 10:45
Вчера, 8 сентября, донецкий клуб обыграл «Краковию» со счетом 4:1 в заключительном матче Donbass Open Cup – 2019 и стал победителем турнира.
09.09.2019 - 09:00
Голы и лучшие моменты отборочного матча на чемпионат Европы 2020 года.
09.09.2019 - 00:05
Обладателем Гран-при стал Шарль Леклер.
08.09.2019 - 18:40
Согласно условиям нового договора, зарплата 28-летнего футболиста существенно вырастет.
08.09.2019 - 17:17
Действующий обладатель кубка лишился шансов удержать трофей Donbass Open Cup и другие результаты второго игрового дня.
08.09.2019 - 15:19
Бьянка Андрееску победила Серену Уильямс.
08.09.2019 - 13:19
Хабиб Нурмагомедов (28-0) в ночь на воскресенье второй раз защитил свой титул.
08.09.2019 - 12:22
В рамках пятого тура отборочного этапа на Евро-2020 сборная Украины на выезде разгромила команду Литвы — 3:0.
08.09.2019 - 09:19
В Дружковке стартовал 8-й розыгрыш традиционного предсезонного турнира Donbass Open Cup. В первом матче соревнований «Донбасс» сыграл с «Кременчугом».
07.09.2019 - 17:05
Владелец алкогольной марки «Хортиця» Евгений Черняк в эфире YouTube канала Big Money поведал необычную историю о бывшем абсолютном чемпионе тяжелого веса Александре Усике (16-0, 12 КО).
06.09.2019 - 20:27
Оргкомитет летних игр четырехлетия в японской столице планирует использовать снежные пушки для снижения температуры во время проведения соревнований.
06.09.2019 - 17:22