Новости: Спорт

В финале украинец одержал победу над Виктором Лоринцем из Венгрии.
16.09.2019 - 20:08
Руководство национальной команды объявило состав на чемпионат мира по художественной гимнастике.
16.09.2019 - 16:30
Харьковчане смогли забросить свою первую шайбу лишь в самом конце второго периода, когда счет был уже 3:0 в пользу хозяев.
16.09.2019 - 14:30
В первом туре регулярного чемпионата УХЛ «горжане» дома разгромили «Белый Барс».
16.09.2019 - 13:15
Состояние гонщика, по словам инсайдеров, улучшилось.
16.09.2019 - 13:07
Львовяне в рамках седьмого тура чемпионата УПЛ на своем поле принимали «Ворсклу» и этот матч был первым для нового главного тренера «Карпат» Романа Санжара.
16.09.2019 - 12:30
Дебютант УПЛ одержал очередную победу.
16.09.2019 - 12:00
В седьмом туре чемпионата УПЛ «Александрия» принимала «Днепр-1».
16.09.2019 - 11:40
15 сентября около 400 поклонников велоспорта собрались на площади Мира и проехались на велосипедах по улицам города Краматорска. Велопробег по традиции был маскарадным, поэтому участники постоянно удивляли всех своими оригинальными образами.
16.09.2019 - 11:34
Второй донецкий ФК сыграл в результативную гостевую вничью с «Мариуполем» в матче седьмого тура чемпионата УПЛ.
16.09.2019 - 11:15
Киевляне в домашнем матче седьмого тура первенства УПЛ проиграли «Десне».
16.09.2019 - 10:55
В седьмом туре чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги «Шахтер» в Харькове, на ОСК «Металлист», принимал луганскую «Зарю».
16.09.2019 - 10:20
В мариупольском СК Новатор прошел традиционный, уже девятый по счету турнир памяти заслуженного тренера Украины по баскетболу Валентина Романца.
16.09.2019 - 09:11
С 13 по 15 сентября 2019 года в Краматорске проходил шахматный фестиваль, посвященный памяти одного из основателей клуба, доктора экономических наук, профессора, Вениамина Наумовича Амитана.
16.09.2019 - 09:06
В Дружковке состоялся матч-открытие четвертого сезона Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч, в котором «Донбасс» принимал херсонский «Днепр».
15.09.2019 - 11:47