Новости: Спорт

Украинские силачи поздравили Краматорск с Днем города и устроили на площади Мира настоящее спортивное шоу.
23.09.2019 - 19:46
На базе спорткомплекса МК ДГМА в Краматорске состоялось торжественное открытие XXII Всеукраинского турнира по волейболу среди ветеранов на призы Олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера Украины Станислава Люгайло.
23.09.2019 - 18:47
В поединке восьмого тура чемпионата УПЛ в Чернигове лицом к лицу сошлись лидеры турнира – «Шахтер» и «Десна», занимающие соответственно первое и второе места в таблице.
23.09.2019 - 17:30
Кременчужане разбили на голову «Ледяных Волков» в матче третьего тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-матч (УХЛ) со счетом 11:1.
23.09.2019 - 17:29
Боксер Алексей Заболотских лишился жизни в Таиланде, упав с балкона четвертого этажа гостиницы.
23.09.2019 - 17:00
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, а ныне мэр Киева Виталий Кличко в проекте «Личная территория» сообщил, что ему часто предлагают подраться вне ринга.
23.09.2019 - 16:35
Сербская «Црвена Звезда» вышла победителем в турнире группы А первого раунда Континентального кубка, который состоялся в турецкой столице Стамбуле.
23.09.2019 - 15:45
В бельгийском Антверпене команде Угиса Крастиньша в 1/8 финала противостояла местная команда.
23.09.2019 - 15:20
«Днепр» на своей площадке взял верх с минимальным результатом над «Белым Барсом» во встрече третьего тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-матч.
23.09.2019 - 14:42
«Днепр-1» в стартовой встрече восьмого тура чемпионата УПЛ в родных стенах переиграл «Карпаты».
23.09.2019 - 14:00
Донецкий «Олимпик», играя весь второй тайм в большинстве, одолел «Львов» в матче восьмого тура чемпионата УПЛ.
23.09.2019 - 13:30
Именно такой антирекорд установили «Заря» и «Мариуполь» в поединке восьмого тура чемпионата УПЛ.
23.09.2019 - 13:10
ФК «Динамо» в матче восьмого тура на выезде разгромил «Ворсклу».
23.09.2019 - 12:10
«Александрия» и «Колос» не выявили победителя в матче восьмого тура .
23.09.2019 - 11:40
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский признан лучшим игроком матча четвертого тура итальянской Серии А между «Аталантой» и «Фиорентиной». Такую оценку футболисту поставил авторитетный портал WhoScored.
23.09.2019 - 05:20