Как рассказывают жильцы, с собой успели захватить только документы. По словам людей, в злополучной квартире проживал одинокий мужчина, который вёл асоциальный образ жизни.
Три грузовых автомобиля и автобус, застрявшие на скользких участках дороги вызволили спасатели в Краматорске и Никольском районе 21 марта, — сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.
«Если не откачивать, то куда пойдет вода, что произойдет с почвой, как поведет себя газ? Ведь это была сверхкатегорийная шахта. Вода будет выдавливать газ на поверхность»
Продолжается досудебное следствие в уголовном производстве, открытом по ч. 4 ст. 240 (незаконная добыча полезных ископаемых общегосударственного значения) Уголовного кодекса.