В третьем квартале 2016 года шахты ДТЭК Добропольеуголь добыли 633,8 тыс. тонн угля марки «Г». Это на 25% больше, чем в предыдущем квартале. Уголь отгружен на украинские ТЭС для обеспечения бесперебойной работы станций в условиях дефицита электрической энергии.
12.10.2016 - 14:28