Автопарк центрального отдела полиции пополнился новым современным автомобилей. Торжественное вручение ключей от транспортного средства осуществил Я.Хотнянский, заместитель главы города.
Автомобиль купили за счет средств городского бюджета по программе «Безопасный город». Стоимость автомобиля составила 450 000 грн. На нем правоохранители и будут улицы патрулировать.
Как отметил Я.Хотнянский, городской совет будет продолжать работу по обеспечению несения службы полицейскими. Важно, чтобы жители города находились в безопасности.
Читайте также:
- Более 3 500 украинских военных и переселенцев получат поддержку для покупки жилья
- Программа «Домики в селе» и компенсации за жилье на ВОТ: что нужно знать переселенцам
- От каких купюр лучше быстрее избавиться украинцам
- Выплаты на аренду жилья для ВПЛ в 2026 году: фонд «Право на защиту» открыл сбор заявок