Российская полиция в Москве задержала бывшего украинского политика, а теперь бизнесмена Николая Рудьковского, передает
ТСН.
Сообщается, что Басманный суд Москвы два года назад заочно арестовал Рудьковского по обвинению в совершении нападения на российское посольство в украинской столице.
Издание пишет, что политика тогда уговорили бросить камень в здание посольства РФ, что и послужило поводом для его преследования в России.
Данная версия страницы оптимизирована под мобильные устройства и не является полной.
Для просмотра полного содержания статьи перейдите по ссылке
Ранее сообщалось, что в МВД Украины предложили обменять задержанного во вторник руководителя «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского на украинца Романа Сущенко, арестованного в РФ.
Мы также писали, что украинский пранкер, который рассказал о сотне погибших в Кемерово, объявлен в международный розыск.
Читайте также:
- Филашкин поручил руководителям администраций увеличить количество членов комиссий, активнее проводить обследования и создать чат-боты
- Для переселенцев из Константиновки: в Кременчуге возобновило работу отделение дневного пребывания Терцентра
- На Ровненщину прибыл 11-й эвакуационный поезд: приют нашли переселенцы из Донецкой и Днепропетровской областей
- В Донецкой области армия РФ теряет более 400 солдат за 1 кв. км — Сырский