Короткометражный фильм краматорского режиссера Дмитрия Кононова появился в сети. Теперь картину «ЧайлдХуд» могут посмотреть все желающие.
Напомним, съемки фильма проходили в 2017 году. Премьера фильма состоялась в ноябре в кинотеатре «Родина». Тогда оценить работу местного таланта смогли приглашенные гости, представители медиа, друзья и родственники съемочной группы.
После этого фильм был представлен на многочисленных фестивалях и неоднократно становился победителем в различных номинациях. Поскольку условия участия во многих фестивалях не допускают свободный доступ к картине, впервые увидеть работу Дмитрия Конова можно только сейчас.
О том, как изменилась жизнь краматорского режиссера после создания картины «ЧайлдХуд», можно узнать здесь.
- В Краматорске сгорел магазин: за минувшие сутки спасатели ликвидировали три пожара
- Международный комитет Красного Креста предоставляет до 65 тысяч гривен на эвакуацию производственных активов
- В сторону Славянска: аналитики собщают о новом продвижении армии РФ в Донецкой области
- В Краматорске в результате российского авиаудара погиб сотрудник «Донецкоблгаза»