Согласно финансовому плану Укрзализныци в марте-апреле стоимость билетов на поезда поднимется на два процента. Такое повышение будет происходить каждый месяц.
Как рассказал в одном из интервью министр инфраструктуры Владислав Криклий, он называет это не повышением цены, а очень легкой индексацией.
Однако расширяется и список бонусов для пассажиров, позволяющий серьезно экономить. Если купить билет заранее, то можно получить скидку до 40%.
Напомним, в компании планирует запустить Wi-Fi в поездах Интерсити+. В пресс-службе сообщили, что большинство пассажиров во время своего путешествия продолжают работу, поэтому и было принято решение о внедрении беспроводного интернета.
Также сообщалось, что Укрзализныця составила рейтинг поездов, которые по ходу движения совершают наибольшее количество остановок. Так, поезд №142-141 «Бахмут-Львов» занял третье место.
- Российские войска закрепились в микрорайонах 7 Ветров и Солнечный — военнослужащий "Мучной"
- Как украинцам, не имея права на пенсию, в этом году оформить социальную помощь
- Могут ли наследники получить компенсацию за разрушенные дома или квартиры
- Донецкая область развивает семейное воспитание: в семьях проживают более 2,8 тысяч детей