В рамках клинических исследований по лечению агрессивного рака ученые Шанхайского университета впервые ввели в тело человека клетки с генами, модифицированными системой CRISPR/Cas9.
В Краматорске впервые широко отметили Международный день толерантности. Основные мероприятия прошли в ДК им Быкова, и уже на входе можно было воочию убедиться насколько многонационален Донбасс.
В Константиновском городском краеведческом музее открылась выставка «Прелесть вышитой картины». Люди, вложившие в работы всю свою душу, представили оригинальные коллекции городской публике.
«Шахтер», «Динамо» и «Заря», возглавляющие в данный момент турнирную таблицу в элитном национальном дивизионе, в 15 туре в субботу, 19 ноября, ожидают гостей в лице, соответственно, «Карпат», «Стали» и «Александрии».