Спасатели Донетчины выезжали на тушение пожаров 15 раз за сутки | ZI.ua
Акция закончилась

Жителя Дружковки с ожогами госпитализировали в Краматорск

16 апреля 2024, 20:10 | Происшествия | Дружковка, Краматорск 705
Поделиться:
Жителя Дружковки с ожогами госпитализировали в Краматорск
Пожар в Дружковке

За прошедшие сутки спасатели Донецкой области привлекались к ликвидации 15 пожаров на территории области, 1 из которых возник в результате вражеского обстрела.

Вчера в 12:52 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения в Дружковке Краматорского района. На пожар прибыли спасатели 45-й государственной пожарно-спасательной части и установили, что происходит горение здания и гаража. Чрезвычайники в 13:15 ликвидировали возгорание. На пожаре получил ожоги мужчина 1946 г.р., который был госпитализирован в ожоговое отделение в г. Краматорск. Причина и обстоятельства пожара устанавливаются специалистами. 


15 апреля в 07:58 спасатели 69 государственной пожарно-спасательной части прибыли на пожар в жилом доме в с. Лозовое Краматорского района. На месте происшествия чрезвычайники установили, что происходит горение кровли дома. Пожарные в 08:37 ликвидировали пожар на площади 48 кв. м. 



Спасатели Лиманского и Славянского гарнизонов 5 раз привлекались к ликвидации пожаров в природных экосистемах. Огнем уничтожено 15 га лесной подстилки. 







Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ