В Краматорске снова будет работать химико-бактериологическая лаборатория | ZI.ua
Акция закончилась

Химико-бактериологическая лаборатория снова будет работать в Краматорске

19 марта 2024, 17:05 | ЖКХ | Краматорск 933
Поделиться:
Химико-бактериологическая лаборатория снова будет работать в Краматорске

Стационарные модульные сооружения для химико-бактериологической лаборатории переданы Краматорскому водоканалу. Об этом сообщила пресс-служба Донецкой ОВО.

Напомним, в результате ракетных обстрелов города Краматорск в феврале 2024 года были повреждены несколько объектов предприятия, в том числе и химико-бактериологическая лаборатория.

Одними из первых на помощь пришли партнеры консорциума WaterWorX, которые приобрели стационарные модульные сооружения для химико-бактериологической лаборатории КПП «КРАМАТОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ».

«Мы также благодарны ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» за оперативную поставку модульных сооружений. Стационарные модульные сооружения для лаборатории обеспечат проведение контроля качества питьевой воды в городе Краматорск.

КПП «КРАМАТОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ» выражает искреннюю благодарность WaterWorX, Министерству иностранных дел Нидерландов и Ассоциации «Укрводоканалекология» за техническую поддержку предприятия и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - заявили в Краматорском водоканале.






Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ