Передаем показания электросчетчика с четверга по субботу | ZI.ua
Акция закончилась

Для передачи показаний электросчетчика за ноябрь у жителей Донетчины есть три дня

1 декабря 2022, 08:01 | ЖКХ | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Курахово, Мирноград, Славянск, Доброполье 16344
Поделиться:
Для передачи показаний электросчетчика за ноябрь у жителей Донетчины есть три дня
Фото из открытых источников

С подачей газа во многие наши дома потребление электроэнергии в ноябре значительно уменьшилось. Сокращают потребление энергоресурса и постоянные отключения света. Так что платить за ноябрь будем меньше, чем за октябрь.

Но прежде, чем платить, следует все же передать показания электросчетчика. За ноябрь это нужно сделать с 1 по 3 декабря, то есть с четверга до субботы.

Если своевременно не предоставить актуальные данные, оператор системы распределения рассчитает объем по среднесуточному потреблению. И сумма к оплате может быть значительно выше, чем фактический объем потребления.

Передать показания можно всего за несколько минут. Это можно сделать дистанционно через Личный кабинет YASNO, viber-бот, мобильное приложение, сайт YASNO без регистрации или страницу поставщика в Facebook.

Ну, а тем, кому удобней это делать по телефону, напомним номера контакт-центра YASNO: 067-652-60-00, 095-652-60-00 и 093- 652- 60- 00.

Читайте также о том, что на Донетчине за неделю восстановили энергоснабжение 55 000 семей.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ