Вручение наград и грамот «выльется» горсовету Дружковки в круглую сумм | ZI.ua
Акция закончилась

Вручение наград и грамот «выльется» горсовету Дружковки в круглую сумму

6 января 2020, 08:09 | Официально | Дружковка 1296
Поделиться:
Вручение наград и грамот «выльется» горсовету Дружковки в круглую сумму

В 2020 году на приобретение грамот, рамок, открыток, сувениров и цветов направят 85 000 гривен из городского бюджета.

Ежегодно городской совет вручает работникам бюджетных учреждений, коммунальных и промышленных предприятий грамоты и прочие поощрительные награды к государственным и профессиональным праздникам. К грамотам, как водится, прилагается букет цветов и сувенирная продукция. Все эти поощрительные «подарки» закупаются за счет средств городского совета и обходятся бюджету Дружковки в круглую сумму.

К примеру, на 2020 год на реализацию программы поощрения наградами Дружковского горсовета предусмотрено финансирование в размере 85 000 гривен. Решение с суммами затрат размещено на сайте горсовета.

В общую сумму входит приобретение грамот, благодарностей и поздравительных писем на 5 000 гривен, открыток — на 4 000 гривен, рамок — на 7 000 гривен, сувенирной продукции на 40 000 гривен, а также цветочной продукции на 29 000 гривен.

В решении отмечено, что основной задачей программы является награждение отдельных лиц и коллективов за высокий профессионализм, весомый вклад в экономическую, социальную и общественную жизнь города как эффективная форма стимулирования качественного выполнения служебных и профессиональных обязанностей, повышения качества труда, духовного роста личности.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии