Новости Мирнограда: В ДТП погибла пожилая женщина | ZI.ua
Акция закончилась

В Мирнограде местный житель на автомобиле сбил старушку

28 июня 2019, 12:36 | Происшествия | Мирноград 3984
Поделиться:
В Мирнограде местный житель на автомобиле сбил старушку

Мирноградское отделение полиции разыскивает Роженко Владислава Юрьевича, 1996 года рождения, который на автомобиле Daewoo совершил наезд на пенсионерку.

В четверг вечером в полицию поступило сообщение об обнаруженном на обочине дороги трупе женщины, сообщает пресс-служба Нацполиции Донецкой области.

«В результате осмотра места происшествия и проведенных оперативных мероприятий было установлено, что потерпевшая двигалась на велосипеде и на нее наехал автомобиль под управлением 23-летнего местного жителя. От полученных травм пенсионерка скончалась.

Водитель оставил легковушку неподалеку и скрылся с места происшествия. Местонахождение мужчины устанавливается», — сказано в сообщении.

По факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Правоохранители просят всех, кто имеет какую-либо информацию о ДТП, обратиться по телефонам: 102, 050-261-82-26. Конфиденциальность гарантируем.

Ранее сообщалось о том, что в ДТП в Краматорске тяжело пострадали водитель мотоцикла и его пассажирка.

Кроме того, в Мариуполе суд вынес приговор водителю, который влетел в остановку.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии