Новости Дружковки: Секретарь горсовета и городской голова «прячутся» от депутато | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке мэр и секретарь горсовета «прячутся» от депутатов

18 августа 2021, 12:01 | Официально | Дружковка 3375
Поделиться:
В Дружковке мэр и секретарь горсовета «прячутся» от депутатов
Фото из открытых источников

В Дружковке мэр и секретарь горсовета ограничивают права и свободы граждан и не обеспечивают осуществления предоставленных им законом полномочий. А управляет всем процессом нардеп Валерий Гнатенко. (Только он за это ответственности не понесет). Так утверждает депутат горсовета Дружковки Павел Островский.

Павел Островский

Ну конечно, если в июне получил 126 000 гривень, а результатов работы — ноль, лучше из кабинета не выходить.


По словам Павла Островского, руководители города провели уже две сессии без кворума и собираются проводить третью 26 августа.

«Своими преступными действиями они уже создали и продолжают создавать городу большие проблемы. Ситуация кризисная и об этом кризисе известно далеко за пределами Дружковки.» - написал депутат.



Вполне вероятно, что результатом деятельности этих «крепкий хозяйственников» станет ликвидация городского совета и введения в городе ВЦА. Просто потому, что эти двое чиновников не могут организовать работу городского совета по законам Украины, утверждает депутат. Павел также описал своё видение ситуации более подробно и предположение, к чему она может привести:

«Еще полтора месяца назад мы предложили создать рабочую группу по решению кризиса и выработке приемлемого для всех сторон решения. Предложили формат группы — 5 голов депутатских групп с нашей стороны и 5 представителей ОПЗЖ. Мэр пообещал создать и собрать такую группу. Но все никак не собирал ее. Когда я напомнил Григоренко о его же обещании, он пообещал, что обязательно соберем на этой неделе.

И вот приходит новая отмазка: «Нет, не сейчас! Давайте после праздников!» Патентованный предатель, который лично организовывал референдум в 2014-м и агитировал за это в трудовых коллективах, так занят, что нет времени встретиться с депутатами. С теми, которые только требуют проводить сессии по законам Украины, а не «по законам ДНР» или «по понятиям».



Особое приветствие хочу передать депутатам ОПЗЖ, которые рассказывали «Вот будет у нас секретарем прокурор, будет все законно!» Такого беспредела, как сейчас, я не помню даже во времена Гнатенко-мэра. Там было другое свинство, много разного. Но так демонстративно об законы Украины ноги не вытирали.

Я надеюсь, что результатам работы городского головы и секретаря совета, которые не могут организовать работу совета, будет дана надлежащая оценка.»


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии