Новости Бахмута: В городе утвердили проекты «Бюджета участия» | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте определились победители «Бюджета участия»

20 ноября 2019, 23:41 | Официально | Бахмут 1425
Поделиться:
В Бахмуте определились победители «Бюджета участия»

В минувшую пятницу, 15 ноября, в Бахмуте завершилось голосование в поддержку проектов «Бюджета участия». Об этом сообщает официальный сайт городского совета.

Всего в конкурсе приняли участие 18 авторов, которые подали 19 проектов на общую сумму 817 590 гривень. К голосованию были допущены 14 проектов, всего проголосовало 1986 человек. Победителями стали 13 проектов, которые в 2020 году будут реализованы на территории Бахмутской городской ОТГ. Обязательным условием участия в проекте является софинансирование от авторов на сумму, не меньшую запрошенной из бюджета. 

С проектами-победителями можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, в 2019 году наибольшее количество проектов — 8 — подано в сфере образования. 3 проекта подано в сфере спорта, два — в сфере здравоохранения, а также в сфере культуры и туризма и в сфере энергосбережения. По одному проекту было подано в сферах «коммунальное хозяйство», «телекоммуникации и IT».

Не подано ни одного проекта в сферах «велоинфраструктура», «безопасность», «дорожное хозяйство», «окружающая среда» и «социальная защита».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии