У городского головы в Дружковке новый заместитель | ZI.ua
Акция закончилась

У городского головы в Дружковке новый заместитель

29 января 2020, 20:56 | Официально | Дружковка 2718
Поделиться:
У городского головы в Дружковке новый заместитель

Должность заместителя городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства заняла Анна Бузова, возглавляющая коммунальное предприятия «Комсервис».

Соответствующее решение приняли депутаты на заседании сессии городского совета 29 января. Вопрос назначения нового заместителя городского головы рассмотрели первым.

По словам Владимира Григоренко, председателя комиссии по вопросам депутатской деятельности, законности и правопорядка, другие кандидаты на кресло зама от предложенной должности отказались. Кто-то по состоянию здоровья, а кто-то по причине того, что полномочия депутатов заканчиваются осенью, если не раньше. Вступать в должность на короткий срок не захотели.

«Анну Олеговну уговаривали — она согласилась. С одним условием, которое мы, депутаты, поддержали. Сохраняем за ней прежнее место работы, - отметил Владимир Григоренко. - Она молодая, окончила Дружковский жилищно-коммунальный колледж и Харьковский университет строительства и архитектуры. Работала в теплосети, а с 2013 года является директором КП «Комсервис».

Секретарь городского совета Ирина Бучук поздравила Анну Бузову и выразила надежду на плодотворное сотрудничество.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии