Новости Дружковки: Полиция с начала года разыскала более 50 человек | ZI.ua
Акция закончилась

С начала года полицейские Дружковки разыскали более 50 граждан

13 ноября 2019, 19:52 | Официально | Дружковка 1806
Поделиться:
С начала года полицейские Дружковки разыскали более 50 граждан

В результате проведения оперативно - розыскной работы за десять месяцев работники Дружковского отделения полиции задержали 33 злоумышленника, которые скрывались от суда и следствия, а также установили местонахождение 18-ти без вести пропавших граждан, передает пресс-служба Дружковского отделения полиции.

Одним из важнейших направлений работы полиции Дружковки является задержание беглых преступников и установления судьбы пропавших людей. 

Большинство из правонарушителей объявлялись в розыск за совершение тяжких уголовных преступлений (краж, причинение телесных повреждений, хранение наркотиков и многое другое).

Так, недавно полицейскими был задержан 46-летний житель Дружковки, который в течение 6 лет скрывался на территории оккупированного Крыма. Мужчина уклонялся от проведения досудебного расследования начатого сразу по двум статьям уголовного кодекса Украины ст. 185 (кража) и ст. 317 (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В конце при пересечении контрольно-пропускного режима «Чонгар» Херсонской области, мужчина был задержан и доставлен в Дружковское отделение полиции. Сейчас задержанный находится в СИЗО Бахмута.

Полиция не оставляет поисков, сколько бы лет не прошло с момента объявления человека в розыск. На сегодняшний день в розыске находятся 194 преступника и 47 без вести пропавших лиц.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии