Новости Бахмута: «Человек в беде» предоставит гранты на развитие социальной акти | ZI.ua
Акция закончилась

«Человек в беде» объявил конкурс на получение грантов в Бахмутском районе

13 ноября 2019, 17:59 | Официально | Бахмут 3030
Поделиться:
«Человек в беде» объявил конкурс на получение грантов в Бахмутском районе

Чешская гуманитарная организация «Человек в беде» объявляет конкурс на получение финансовой поддержки для проектов по развитию социальной сплоченности общества в Бахмутском районе. Об этом сообщает People in Need Ukraine.

Проект «Комплексное реагирование в условиях чрезвычайной ситуации на нужды населения, пострадавшего от конфликта на востоке Украины» будет реализован в период с ноября 2019 года по сентябрь 2020 года.

Целью программы является поддержка общественной деятельности, которая способствует стабильности и поддерживанию социальных связей.

Мероприятия включают (но не ограничиваются ними) драматические кружки, воссоздание традиционных ритуалов, занятия спортом, образовательные мероприятия, факультативные кружки, а также мероприятия для определенных социальных групп и возрастных категорий.

Географически действие проекта охватывают населенные пункты, расположенные в 5 км от линии соприкосновения в Бахмутском районе.

Финансовые ресурсы – 5 грантов (каждый 5000 $).

Все заинтересованные лица могут связаться с организацией «Человек в беде» по телефону: 0501410294 или отправить электронное письмо по адресу: [email protected]


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии