На Донетчине в результате обстрелов повреждена больница | ZI.ua
Акция закончилась

Больница оказалась под обстрелом в Донецкой области — фото

5 мая 2021, 09:52 | Происшествия 1791
Поделиться:
Больница оказалась под обстрелом в Донецкой области — фото

Во вторник ночью, 4 мая, в результате боевых действий на Донбассе под обстрелом оказался город Красногоровка (Донецкая область). Соответствующую инфомрацию у себя на странице в соцсетях опубликовала Марьинская городская военно-гражданская администрация сегодня, 5 мая.

По данным источника, в результате обстрелов разрушения получила Марьинская центральная районная больница. так, в здании первого корпуса медицинского учреждения оказались разбиты окна. Уточняется, что на данный момент в помещении проходят лечение 45 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19 и пневмонией. Никто из людей не пострадал. Из-за обстрела помещение оказалось без электроснабжения.

Также в ВГА заверили, что полные обстоятельства происшествия устанавливаются. В свою очередь сотрудники правоохранительных органов проводят расследование. В администрации занимаются ликвидацией последствий обстрела.

Больница оказалсь под обстрелом в Донецкой области

Напомним, что за прошедшие сутки, 4 мая, в зоне ООС было зафиксировано шесть обстрелов позиций ВСУ со стороны сил противника.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии