Вывод bitcoin на Монобанк | ZI.ua
Акция закончилась

Вывод bitcoin на Монобанк

25 ноября 2022, 11:53

Вывод bitcoin на Монобанк

Биткоин был и остается самой востребованной валютой и в мире, и в Украине. Именно поэтому количество способов покупки и продажи этой криптовалюты постоянно растет. К примеру, сейчас владельцы цифровых активов стремятся вывести биткоин на Монобанк. Это обусловлено тем, что данный банк является одним из самых популярных среди украинцев.

Непосредственно сам банк вывод виртуальных денег в фиат и обратно не делает. Для проведения данной операции необходимо использовать криптовалютный обменный пункт — онлайн-платформу, позволяющую выполнять обмен в выбранном направлении.

Особенности вывода криптовалюты на Моно

В большинстве обменных пунктов, например, 100BTC, позволяют делать обмен bitcoin только на гривны. Об этом стоит помнить тем, кого интересует вывод виртуальных денег в направлении, отличном от биткоин-гривны. Если вам нужно "‎обменять"‎ BTC на доллары или другую традиционную валюту, это также можно сделать через обменный сервис, просто нужно выбрать соответствующую валюту и платежную систему.

Вывод монобанк — биткоин выполняется через заявку, которая создается на сайте обменного пункта. В целом процесс создания заявки идентичен в большинстве сервисов. Чтобы разобраться, что к чему, предварительно ознакомьтесь с пошаговыми инструкциями, которые вы обязательно найдете на сайте обменника.

Обычно данное направление обмена выполняется в автоматическом режиме, то есть без участия менеджера обменника. Вы просто создаете и оплачиваете заявку, а после трех подтверждений получаете деньги на карту или кошелек (в зависимости от того, какая операция выполняется — покупка или продажа криптовалюты).

Создание заявки на обмен биткоина

Чтобы вывести биткоин на Монобанк, выполните следующие действия:

  1. Выберите направление обмена "‎Биткоин — Монобанк"‎.
  2. Укажите количество монет для вывода. Убедитесь, что указанная сумма "‎попадает"‎ в установленный минимальный и максимальный лимиты. Система сама рассчитает, сколько вы получите за указанное количество биткоинов в соответствии с курсом, действующим в момент создания заявки.
  3. Укажите номер гривневой карты Монобанка. Если указанная карте не гривневая, вы не сможете выполнить обмен — заявка попросту не будет создана.
  4. Укажите личные данные. Обычно требуется только электронный адрес.
  5. Создайте и оплатите заявку.

После оплаты заявки должно пройти определенное количество подтверждений от сети, прежде чем вы получите деньги на карту. Вся процедура, начиная с подачи заявки и заканчивая зачислением средств на карту, занимает до 20 минут.

Преимущества вывода bitcoin на Монобанк

Обменный пункт по праву считается наиболее простым и безопасным способом обмена криптовалюты на фиатные деньги. Также благодаря подобным сервисам вы можете сделать обмен в направлении "‎монобанк — биткоин", а также купить или продать огромное количество цифровых активов с минимальными затратами на комиссию.

Помимо этого обменные сервисы нередко предлагают выгодную программу лояльности для обмена в определенных направлениях. Возможность получать дополнительные бонусы за обмен — это то, что будет интересно владельцам цифровых активов, которые хотят делать обмен на постоянной основе.

Также стоит отметить, что обменники гарантируют высокий уровень безопасности проведения операций. Чтобы вы могли вывести биткоин на Монобанк с минимальными рисками, обменники используют передовое ПО, призванное защитить транзакцию от любых "‎вмешательств"‎ со стороны.

Одним словом, выбирая обменный пункт, вы получаете простой и удобный способ обмена криптовалюты в любое время суток на самых выгодных условиях.


Другие записи автора