По информации пресс-службы Мариупольского горсовета, сегодня, 7 января, в связи с аварийно-восстановительными работами нет электричества по некоторым адресам.
На админтерритории в 2019 году будут заниматься тепломодернизацией объектов гуманитарной сферы, ремонтировать дороги и восстанавливать освещение в селах.
В 2019 году в Министерстве социальной политики планируют инициировать создание отдельного органа контроля за использованием денег, выделенных на субсидии.
Создать свободную среду для людей с инвалидностью – такое задание получили руководители отделов и учреждений Дружковки во время заседания комитета доступности.