В понедельник, 7 мая, в Бахмуте работники КП «Бахмут-вода» совместно с работниками исполнительной службы провели рейд по местам жительства злостных неплательщиков за воду.
Проливные дожди, которые накрыли город на майские праздники, принесли много бед жителям многоэтажного сектора. Вода в доме на ул. Энгельса, 85 залила не только верхние этажи, но и дошла до шестого.