Водоснабжение Мирнограда будет осуществляться в обычном режиме. Об этом сообщила заместитель городского головы Римма Дроздова, которая до этого писала о введении графика подачи воды.
В соответствии с программой развития жилищно-коммунального хозяйства г. Бахмут выполняется разработка проекта по термомодернизации еще 15-ти многоэтажных жилых домов, построенных по типовым решениям.