В «Донецктеплокоммунэнерго» хотят установить счетчики на домах. Владельцев просят сообщить ОКП «ДТКЭ» о согласии на установление или о намерении самостоятельно оборудовать здание узлом коммерческого учета.
Со дня окончания отопительного сезона в городах Донецкой области прошло более трех месяцев. Обычно к этому времени в теплосетях уже делали перерасчеты за некачественные услуги
Согласно законодательным документам, все жилищно-коммунальные услуги в Украине предоставляются только на договорных условиях. Так мы заключаем договоры с поставщиками газа, тепла, электроэнергии и воды.
Богу угоден не наш пост, а плоды поста. Но получить эти плоды грешному человеку без ограничения своих телесных требований и греховных желаний никак не удастся.
В Торецке 25-го июня состоялся первый тур военного караоке. Как сообщает Суспільне, выступали 36 военнослужащих 10-й горно-штурмовой бригады «Эдельвейс». Жюри оценивало выступление участников.
В Торецке вчера вечером перевернулось авто. Как сообщили спасатели, в 19:06 диспетчер ГСЧС получил сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Шахтеров.