В Доброполье 15-летняя школьница решила прогулять школу и выпила таблетки. Мать девочки вызвала «скорую». Ребенка госпитализировали, сейчас ее жизни ничего не угрожает.
Злоумышленник хорошо ориентируюсь во дворе пострадавшей, угнал транспортное средство из сарая, сообщает журналист ZI со ссылкой на пресс-службу Краматорского РУП ГУНП