В Торецке вчера вечером перевернулось авто. Как сообщили спасатели, в 19:06 диспетчер ГСЧС получил сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Шахтеров.
В Константиновском районе рано утром произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля Subaru Impreza совершил наезд на мужчину, который работал на дороге и наносил разметку.
Полиция просит выйти на связь всех, кто владеет какой-то информацией о местонахождении без вести пропавшей Кожемяки Весты Александровны 07.07.2003 г.р. Девушка ушла из дома и не вернулась.
В Мариуполе в пятницу, 25 июня, в Кальмиусском районе города на улице Мамина-Сибиряка произошла трагедия: из окна девятого этажа выпал трехлетний ребенок.
В бюро судебно-медицинской экспертизы (СМЭ) еще весной сломался холодильник. Сотрудники морга работают в адских условиях, поскольку за окном температура воздуха достигает 30 градусов жары.