В ходе реализации пилотного проекта «Муниципальная няня» Минсоцполитики выявлены нарушения в предоставлении услуги и злоупотребления ее стороны получателей компенсации.
Профилактическая отработка автодорог в рамках спецоперации «Безопасные автомобильные дороги», стартовала на этой неделе и продлится до 19 декабря, сообщает ZI.
Миллионы украинцев планируют получить так называемую «Вовину» тысячу. Кто-то собирается потратить ее на билеты в кино или театр, кто-то - на покупку книг.
Для улучшения обслуживания граждан региональный филиал «Донецкая железная дорога» увеличил количество рейсов в пригородном сообщении Константиновка – Харьков, сообщает ZI.
14 декабря Фонд Бориса Колесникова совместно с общественной организацией «Украина – наш дом» дали старт масштабному региональному проекту «Все на лед!».