24 февраля прошло ровно 2 года с момента начала полномасштабной военной агрессии России против Украины. Именно в этот день, 24 месяца назад, вражеская армия напала на нашу страну.
По случаю этой трагической даты редакция XSPORT провела беседы с коллегами-журналистами, которые встали на защиту Родины. Мы публикуем серию материалов с участием журналистов, ведущих, режиссеров, которые отложили свои профессиональные амбиции и приняли военную форму.
Мы задали им одни и те же вопросы, чтобы узнать о том трудном пути, который они прошли за эти два года. В первом материале гость - журналист и комментатор Дмитрий Лазуткин, во втором - режиссер монтажа телеканала XSPORT Антон Яковенко, а сейчас с нами делится своей историей Олександр Даниленко, выпускающий редактор телеканала XSPORT, который в настоящее время является заместителем начальника отдела пограничной службы артиллерийского подразделения Третьего Луганского пограничного отряда имени Героя Украины полковника Евгения Пикуса.
- Юный спортсмен из Константиновки завоевал серебро на открытом чемпионате Ирландии по бразильскому джиу-джитсу
- Спортсмен из Константиновки завоевал золото на чемпионате в США и вошел в состав сборной Украины
- Спортсменка из Константиновки Мария Стрелец стала чемпионкой в Киеве
- Спортсменка из Дружковки завоевала «бронзу» на чемпионате Европы по пауэрлифтингу