Жителю Мариуполя, который топором разгромил супермаркет, изменена мера пресечения

22 апреля в отделение полиции Мариуполя поступило сообщение о том, что мужчина и с помощью топора начал крушить имущество супермаркета.

Жителю Мариуполя, который 22 апреля с топором ворвался в один из супермаркетов города и начал крушить витрины, изменена мера пресечения. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на руководителя областной прокуратуры Евгения Белоусова, вместо отбывания в СИЗО мужчина будет дожидаться решения суда под домашним арестом.

Также в прокуратуре отметили, что изучение материалов данного уголовного производства еще не завершено, проводится досудебное расследование.

Напомним, что, 22 апреля, во второй половине дня в Мариуполе в отделение полиции поступило сообщение, согласно которому в торговом зале одного из супермаркетов, расположенных в Приморском районе, забежал мужчина и с помощью топора начал крушить имущество.

По предварительной версии, этому инциденту предшествовал конфликт между его женой и персоналом супермаркета. Один из работников сделал замечание женщина, что она находится в торговом зале без медицинской маски.