Газовая служба возобновила газоснабжение жителям Новодмитровки Константиновской громады — более 20 абонентов снова с газом.
Об этом сообщили на странице Донецкоблгаза в
Телеграм.
На прошлой неделе часть села оказалась без газа в результате российских обстрелов. Газовая служба в ходе проведения аварийно-восстановительных работ обнаружила и заварила 18 отверстий. Также заменены 4 метра поврежденного газопровода и восстановлены 4 опоры, на которые вложено 60 метров газопровода.
Благодаря слаженным действиям специалистов Константиновского УГХ 22 абонента снова с газом.
"В 8 километрах от Часового Яра мы возвращаем людям тепло в дома. Несмотря на все трудности, наши газовики без устали работают, чтобы у людей дома были такие базовые условия, как газ. Спасибо константиновским коллегам за отважность!" — отметил Председатель правления АО «Донецкоблгаз» Вадим Батий.
- На Краматорском и Торецком направлениях армия РФ применила 14 бронемашин для атак
- После обстрелов чаще всего вызывали газовиков в Константиновке — отчет «Донецкоблгаза»
- Поврежденные обстрелами отделения Укрпочты в Донецкой области продолжают работу
- Били по промзоне: В Константиновке два прилета ФАБов