Жители Донецкой области могут получить новый вид гуманитарной помощи

Константиновцы ежемесячно получают наборы гуманитарной помощи, но там только продукты. А в других городах области и их дают не так часто.

Фото из открытых источников

Константиновцы ежемесячно получают наборы гуманитарной помощи, но там только продукты. А в других городах области и их дают не так часто.

Фонд «Женщины за будущее страны» в рамках проекта «Теплые объятия» предлагает уязвимым категории населения бесплатно получить продуктовые наборы, детские товары и другие необходимые вещи, пишет На пенсии.

В рамках проекта жители прифронтовых территорий могут получить продукты питания, детское питание и подгузники, средства личной гигиены. А также - базовое безрецептурное лекарство и сезонная одежда.

Фонд ориентируется прежде всего на наиболее уязвимые категории граждан: семей с маленькими детьми, беременных женщин и семей, остающиеся в условиях повышенной опасности.

Помощь доступна жителям Донецкой. Запорожской, Харьковской, Херсонской и Сумской областей. Чтобы получить поддержку, необходимо подать заявку через онлайн-форму.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине