10 августа в Славянке будет шумно.
10 августа в Славянске на ул. Центральная, 77б Датский совет по делам беженцев проведет тренинг с использованием пиротехнических средств.
Поэтому жителей и гостей города просят не паниковать. Об этом сообщается пресс-служба Славянского отделения полиции.
Стоит отметить, что этот тренинг проходит в рамках сотрудничества Датского совета по делам беженцев с сотрудниками Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Датский совет по делам беженцев проведет тренинги для 120 сотрудников Госсужбы ЧС в соответствии с Международными стандартами противоминной деятельности и обеспечит современной техникой и оборудованием 6 пиротехнических расчетов.
На выходных также в Славянске пройдет интересный фестиваль для велосипедистов.
- Второй раз за день РФ атаковала Славянск КАБами: 16 раненых, среди них подросток
- Деньги со счетов должников теперь могут списать без согласия владельцев
- В программу льготной ипотеки «еОселя» Кабмин внес существенные изменения
- В Славянске отец пытался подкупить патрульных, чтобы сын избежал ответственности за пьяное вождение