По прогнозам Гидрометцентра на территории Донецкой области ожидаются грозы и шквалы ветра 15-20 м/с.
В пресс-службе полиции сообщили, что риск попасть в аварию увеличивается за скользкой дороги. В ведомстве советуют снижать скорость и отказаться от рискованного маневрирования, а также включать ближний свет.
За прошедшую неделю на дорогах области произошло 35 дорожных аварий, из них 10 - с травмированными. Травмы различной степени тяжести получили 13 человек.
На этой неделе на фоне ухудшения погоды снизилась температура. В Донецкой области до конца недели максимальная температура днем не поднимется выше 20 градусов тепла.
Читайте также:
- С 1 августа часть переселенцев не смогут получить жилищный ваучер
- Герои Константиновки: вспоминаем защитников Алексея Васильченко и Радислава Филина
- Ужесточение правил в Германии: с 1 июля Bürgergeld заменяют на «базовый доход»
- «Пропали 7,4 млрд гривен»: нардеп Павел Фролов инициировал расследование по финансированию жилищных ваучеров для ВПЛ