Житель Покровска фасовал наркотики в полиэтилен. У мужчины изъяли более двухсот «закладок» с марихуаной и амфетамином.
Как сообщает пресс-служба, сотрудники Краматорского РУП получили оперативную информацию о человеке, который занимается сбытом наркотических веществ. Они установили, что 24-летний покровчанин арендовал в Краматорске квартиру, в которой фасовал наркотические вещества. Позже он раскладывал "закладки" в городе.
Полицейские изъяли у фигуранта пять вакуумных пакетов с веществом растительного происхождения и 263 зип-пакета. Мужчина рассказал, что в пакетах по весу расфасован каннабис и амфетамин. Всего было изъято около двух килограмма каннабиса и 100 граммов амфетамина.
Открыто уголовное производство по ст. 307 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств».
- В Краматорске остро не хватает донорской крови: медики призывают жителей присоединиться к донорству
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Как украинцам, не имея права на пенсию, в этом году оформить социальную помощь
- Могут ли наследники получить компенсацию за разрушенные дома или квартиры