При пересечении КПВВ правоохранители Бахмута у 54-летнего пассажира автобуса обнаружили самодельный нож.
Мужчина, который отсидел в тюрьме в общей сложности 30 лет, объяснил, что нож вез в качестве сувенира. Пассажир, только что освободившийся из мест заключения, ехал домой в Константиновку.
Нужно отметить, что мужчина, который половину своей жизни провел в местах заключения, понимал, что делает. Что в очередной раз нарушает закон и, тем не менее, рискнул провезти холодное оружие. В отношении задержанного открыто новое уголовное дело за ношение, изготовление, ремонт или сбыт кинжалов, финских ножей или другого холодного оружия. Ему грозит три года лишения свободы.
Читайте также:
- Компенсации в Константиновке: итоги работы профильных комиссий за неделю
- «SVOIпоруч Костянтинівка» приглашает ВПЛ в Киеве на консультации Пенсионного фонда
- Почти 14 млн грн переплаты за «егозу»: чиновнику Константиновского горсовета сообщили о подозении
- В ПФУ рекомендуют украинцам и после оцифровки хранить бумажные трудовые книжки